Воспитанники воскресной школы посетили храм Иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

В Светлую Святочную неделю учащиеся детской воскресной школы Свято-Никольского Казачьего собора и их родители под руководством преподавателя Непомнящих Виктории Григорьевны посетили детскую воскресную школу храма Иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», где вместе дружно отпраздновали Рождество Христово.

Праздник начался с общей трапезы, после окончания которой, прошёл концерт учащихся обеих школ. Дети спели тропарь Рождеству Христову, а затем прозвучали христорождественские песнопения и стихи.

Гостеприимные хозяева в лице преподавателей воскресной школы храма провели с детьми разнообразные игры и занимательные викторины. А потом, все вместе танцевали и пели! Поздравил детей с Рождеством Христовым и настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» протоиерей Андрей Кравченко.

На прощание, учащимся воскресной школы нашего собора подарили настоящие кедровые шишки!