Протоиерей Артемий Владимиров совершил Божественную Литургию в Свято-Никольском Казачьем соборе

19 февраля 2024 г. в понедельник седмицы 38-й по Пятидесятнице Божественную Литургию в Свято-Никольском Казачьем соборе г. Омска совершил протоирей Артемий Владимиров. Ему сослужили иерей Владимир Игнатов,ключарь собора, и иерей Илия Багаев. Диаконский чин возглавил диакон Олег Лукин. По окончании Божественной Литургии о. Артемий произнес проповедь.

Протоиерей Артемий Владимиров является духовником и старшим священником Алексеевского ставропигиального женского монастыря города Москвы. Батюшка несет различные церковные послушания и имеет несколько важных назначений. Авторству о. Артемия принадлежит ряд книг и брошюр, посвященных педагогике и нравственному богословию и другим духовно-нравственным темам.

В эти дни о. Артемий находится с визитом в г. Омске и участвует в мероприятиях, организованных Омкой епархией по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Омского и Таврического Дионисия.